российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пескосоляную смесь заменят современными противогололедными препаратами

Власти Перми проинспектировали ход ремонтных работ по замене дорожного полотна в городе. По словам Главы города Игоря Шубина, ремонт дорожного полотна методом заливки литым асфальтобетоном доложен быть усовершенствован. Ямы, подготовленные для заливки асфальтом, должны быть ликвидированы своевременно, не создавая неудобств для участников дорожного движения. Для этого ремонт может быть проведен двумя бригадами, одна из которых готовит полотно, вырезая в нем площади для асфальтирования, а вторая занимается асфальтоукладкой. На сегодняшний день в Перми методом литого асфальтирования отремонтировано 3,5 тыс. квадратных метров дорожного полотнаю

Кроме этого, Глава Перми распорядился решить вопрос о замене пескосоляной смеси на более современные методы борьбы с гололедом. «У нас тонны песка и соли вываливаются на дороги за зиму, потом все это грудами остается на дорогах, забивается ливневая канализация. Необходимо переходить к более современным методикам», – подчеркнул Игорь Шубин.

Внедрения новых технологий требует и ремонт дорог, который в Перми мог бы осуществляться круглогодично. За помощью в разработке инновационных технологий дорожного ремонта городские власти уже обратились на предприятия ПНОСа и на кафедру политехнического университета, – сообщает пресс-служба Главы города.

Пермь. Другие новости 17.04.07

Решение проблемы недостаточного предложения на рынке жилья – комплексная застройка, – Олег Чиркунов. / Рост инвестиций за январь-февраль 2007 года в Пермском крае превысил сто процентов. / 17 и 18 апреля 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках