российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В больницах Перми остаются двое пострадавших в ДТП в Камской долине

В больницах Перми на сегодняшний день остаются двое пострадавших в ДТП в Камской долине. Напомним, вчера утром в районе ул. Спешилова произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-21140» и пассажирской «Газели». На момент происшествия в салоне микроавтобуса находилось 16 пассажиров. Погибших нет. Пострадавшие пассажиры были госпитализированы в областную клиническую больницу, МСЧ №2, городскую клиническую больницу №2. Водитель «Газели» от госпитализации отказался. В настоящее время в областной клинической больнице остаются двое пострадавших, в том числе виновник аварии – водитель «Жигулей».

Пермь. Другие новости 17.04.07

Трое пермяков погибли в дорожной аварии. / Действие Законов Пермской области распространится на территорию края. / В Перми пескосоляную смесь заменят современными противогололедными препаратами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках