российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подъем паводковых вод на пермских реках не превышает 10 см, – штаб ГО и ЧС

Паводковая ситуация в Пермском крае находится под постоянным контролем экстренных служб. Как сообщили «Новому Региону» в краевом штабе ГО и ЧС, ни в одном из водоемов края уровень половодья не превышает допустимых норм. В среднем, подъем рек в Прикамье за минувшую неделю составил от 5 до 10 см.

По словам специалистов, в Пермском крае насчитывается 29 тыс. рек. Каждая из них проходит паводковый период по-своему. В настоящее время в отсутствие осадков уровень воды в реках практически не меняется: отмечаются лишь подъемы воды в некоторые дни. В целом, отмечают специалисты, опасности паводковая ситуация в крае не представляет.

Пермь. Другие новости 17.04.07

В Пермском крае к числу особо охраняемых отнесено свыше 2 тыс. памятников архитектуры и истории. / В Перми пройдет Всероссийская научно-практическая конференция по проблемам репродуктивного здоровья и безопасного материнства. / В первом квартале 2007 года компания «Пермэнерго» заключила около 500 договоров технологического присоединения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках