российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае сегодня проходят Астафьевские (малые) чтения для юношества

В Перми сегодня проходят Малые Астафьевские чтения. Темой мероприятия в этом году стала «Экология природы – экология души».

Напомним, ежегодные чтения проводятся при поддержке Министерства образования и науки и Министерства культуры и молодежной политики Пермского края. Секционные занятия, в рамках которых прозвучат более 80 докладов, пройдут дискуссии по экологическим и нравственным проблемам современного общества, состоятся на базе двух пермских библиотек – им. Пушкина и краевой детской библиотеки им. Кузьмина, а также мемориального Дома-музея Виктора Астафьева в Чусовом (Пермский край).

В чтениях, сообщили Новому Региону в оргкомитете, примут участие 150 школьников, студентов и преподавателей из 15 территорий Пермского и Красноярского края. Итогом ежегодных чтений станет перспектива развития научно-экологического форума в контексте всероссийского проекта Международный фестиваль Астафьевские чтения: Пермь Красноярск – Вологда.

Пермь. Другие новости 17.04.07

Актер Коми-Пермяцкого драмтеатра Владимир Гуляев отмечен премией «Золотая маска» в номинации «За честь и достоинство». / В Пермском крае сократился срок ожидания лекарств федеральными льготниками. / Глава Перми Игорь Шубин вызван в Москву. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках