российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 апреля во Дворце творчества юных состоится пасхальный концерт «Дети – детям»

В Пермском крае продолжается VII региональный Пасхальный фестиваль «Свет музыки – храм». Праздничные мероприятия проходят во многих территориях Прикамья.

С участием академических хоров ПГПУ, Пермского музыкального училища, хора Кафедрального собора, мужского хора Духовного училища состоялся большой концерт в храме Вознесения г. Перми. С участием местных фольклорных коллективов состоялись праздничные песнопения в Чусовом, Лысьве, Добрянке и Краснокамске.

Помимо традиционных праздничных концертов, в эти дни организованы пасхальные концерты и концерты классической музыки для детей и с участием детей. Ближайшее пасхальное празднество «Дети – детям» пройдет 19 апреля во Дворце творчества юных г. Перми.

Пермь. Другие новости 17.04.07

В Пермском крае сегодня проходят Астафьевские (малые) чтения для юношества. / Актер Коми-Пермяцкого драмтеатра Владимир Гуляев отмечен премией «Золотая маска» в номинации «За честь и достоинство». / В Пермском крае сократился срок ожидания лекарств федеральными льготниками. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках