российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Григорий Миселевич официально утвержден на должность главы администрации поселка Новые Ляды

Пермская городская Дума поддержала назначение Григория Миселевича на должность главы администрации поселка Новые Ляды. Напомним, ранее его кандидатура была одобрена на заседании думских профильных комитетов. К исполнению своих обязанностей Григорий Миселевич приступит с 26 апреля после завершения официальной процедуры назначения.

В числе значимых направлений работы будущий глава администрации обозначил улучшение ситуации по содержанию жилых домов в поселке, повышение качества благоустройства территории и газификацию частного сектора.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, Григорий Миселевич
родился 10 ноября 1955 года в городе Перми. Имеет высшее образование, работал на машиностроительном заводе им. Дзержинского, Комарихинском ОРС, «Пермлесторге», МСУ-59 треста «Уралпроммонтаж», АОЗТ «Птицефабрика «Пермская» и на ряде других предприятий. С 1996 года – генеральный директор ОАО «Ляды». Являлся депутатом Новолядовского поселкового Совета первого и второго созыва и депутатом первого созыва Новолядовской поселковой Думы.

Пермь. Другие новости 17.04.07

У жителя Перми изъято 12 граммов героина. / В Чусовом преступник, угрожая водителю пистолетом, похитил автомобиль (Пермский край). / Чиркунов предлагает увеличить денежные выплаты ветеранам труда и труженикам тыла (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках