российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Улицы городов Пермского края оснастят камерами видеонаблюдения

В Перми продолжается внедрение комплекса технических средств «Безопасность». По оценкам прикамских милиционеров, системы видеонаблюдения, установленные на центральных улицах Перми, позволяют улучшить оперативную обстановку в городе. В этом году оснастить техническими средствами планируется не только часть районов Перми, но и территории муниципальных образований.

По словам начальника ГУВД по Пермскому краю Юрия Горлова, уже сегодня в Дзержинском районе Перми проводится работа по установке средств видеонаблюдения в микрорайоне «Парковый». В первом полугодии там планируется установить 71 камеру видеонаблюдения. Кроме этого, на улицах Березников будет установлено 25 видеокамер, в Краснокамске – 15 видеокамер, в Чайковском – 17 и в Добрянке – 12 средств видеонаблюдения.

Пермь. Другие новости 17.04.07

Большинство хищений цветного металла в Пермском крае происходит на дачах и в банях. / В Пермском крае с начала года на 7% снизился уровень преступности. / Черняевский лес в Перми обработают от клещей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках