российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сообщить о преступлении в Пермском крае можно будет с помощью SMS

Укрепление взаимодействия с населением – одна из важнейших задач не только для службы участковых, но и для всех сотрудников органов внутренних дел. Это работа находится на особом контроле руководства ГУВД, – сообщил сегодня на брифинге с журналистами начальник ГУВД по Пермскому краю, генерал Юрия Горлов.

На сегодняшний день граждане края уже знают о работе телефона доверия, пейджера «Для генерала», одноименной рубрике в еженедельнике «Досье 02», сайте ГУВД в сети Интернет. В ближайшее время население сможет направлять свои сообщения о противоправных действиях, правонарушениях и лицах их совершающих посредством SMS – сообщений. Номер телефона, куда можно будет отправить сообщения, будет назван позже, – сообщил генерал.

Пермь. Другие новости 17.04.07

Мы разговариваем с комитетом по транспорту на разных языках, – депутаты пермской городской Думы. / К майским праздникам в Перми благоустроят места праздничных гуляний. / Улицы городов Пермского края оснастят камерами видеонаблюдения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках