российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время благотворительной акции «Свет Белой горы» собрано 246 тысяч рублей на восстановление Белогорского монастыря

Пермь, 14 декабря (Новый Регион) – Во время благотворительной акции «Свет Белой горы», которая проходила в октябре – ноябре 2004 года, собрано 246 тысяч рублей на восстановление Белогорского монастыря. В основном средства поступали от пожертвований граждан и от благотворительных концертов.

Привлечённые средства направлены прежде всего на оплату выполненной проектной документации по воссозданию северного крыльца и восточного входа в Крестовоздвиженский соборный Храм, реставрации полов и алтаря, устройству вентиляции в Храме. При достаточном финансировании в конце года будут начаты работы по восстановлению полов в нижнем Храме, и, прежде всего, алтарной части.

В период благотворительной акции Белогорский монастырь посетили более пяти тысяч человек (благочестивых верующих мирян, паломников, туристов, гостей).

Пермь. Другие новости 14.12.04

Пожар в центре Перми. / В какую сумму Вам обойдутся новогодние подарки?. / Сотрудники Пермской наркополиции Прикамья приняли присягу. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках