российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Каждому пермяку пришло время задуматься над вопросом: что я сделал для того, чтобы в моем городе было чисто и уютно, – Игорь Шубин

Накануне общегородского субботника, который состоится в Перми 22 апреля, глава города Игорь Шубин обратился к пермякам: «Уважаемые жители города Перми! В этом году с наступлением весны проблема уборки пермских улиц и дворов от грязи и мусора приобрела поистине общегородской масштаб. Оправданное возмущение пермяков вызвало беспрецедентное количество вытаявших из-под снега отходов всех мастей. Власти города, не дожидаясь официального начала ежегодной операции «Чистый город», предприняли экстренные меры по уборке городских территорий».

«Однако кардинального успеха в борьбе с захламлением города можно добиться только объединенными усилиями, – подчеркнул Глава Перми. – Установка контейнеров и урн, содержание дорог, скверов и дворов, своевременный вывоз мусора – обязанность городских служб. Она будет выполняться неукоснительно под самым строгим контролем. Вместе с тем, каждому пермяку пришло время задуматься над вопросом: а что лично я сделал для того, чтобы в моем городе было чисто и уютно?».

«Самой искренней благодарности заслуживают те, кто, не дожидаясь никаких команд и призывов, уже вышел с метлами и лопатами во дворы. Победить равнодушие – вот что необходимо сегодня всем нам. И если у вас нет возможности принять участие в общегородском субботнике, который состоится 21 апреля, выберите любой удобный день и наведите порядок под окнами своего дома, около подъезда. Убежден, лишь при таком отношении к родному городу мы перестанем копить мусор и грязь от субботника до субботника», – закончил свое обращение Игорь Шубин.

Пермь. Другие новости 18.04.07

Избежать ЧС на реке Вильва во время паводка помогли взрывные работы (Пермский край). / дополнение к анонсам. / 18 и 19 апреля 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках