российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми будет создан общественный Совет по вопросам образования

Депутаты пермской городской Думы приняли решение о создание в городе общественного Совета по вопросам образования. По мнению народных избранников, Совет будет являться совещательным и координирующим органом, созданным в целях конструктивного формирования и реализации образовательной политики в городе Перми. В его состав войдут представители городского самоуправления, органы государственной власти, некоммерческие организации и общественные объединения.

Задачами создаваемого Совета станут: подготовка рекомендаций по стратегическим вопросам развития образования; организация общественной экспертизы инновационных образовательных проектов; выработка рекомендаций по реализации приоритетных проектов в области образования, защите жизни, здоровья и прав обучающихся, воспитанников и сотрудников муниципальных образовательных учреждений, – сообщили в пресс-службе Главы города.

Пермь. Другие новости 18.04.07

В 2007 году более четырехсот пермских семей приобретут новое жилье. / Каждому пермяку пришло время задуматься над вопросом: что я сделал для того, чтобы в моем городе было чисто и уютно, – Игорь Шубин. / Избежать ЧС на реке Вильва во время паводка помогли взрывные работы (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках