российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ВУЗах Перми завершился курс открытых лекций «Пермский край – конкурентное развитие»

В Высшей школе экономики состоялись итоговые встречи руководителей Пермского края со студентами – слушателями курса открытых лекций «Пермский край – конкурентное развитие». Напомним, они проводились по инициативе губернатора Пермского края в 2006-2007 годах для студентов высших учебных заведений края – классического и технического университетов, Высшей школы экономики.

Целью курса, по словам организаторов, стало повышение открытости органов государственной власти края и формирование активной жизненной позиции студентов ВУЗов.

По итогам курса студентам предложено написать эссе по одной из тем лекций. В мае 2007 года на основе работ студентов планируется проведение межвузовской студенческой конференции «Пермский край – конкурентное развитие».

Тематика и содержание студенческих докладов должны быть направлены на раскрытие и решение проблем, поставленных в курсе лекций «Пермский край – конкурентное развитие» по следующим направлениям: проблемы эффективности государственного управления, приоритеты экономического развития и др.

Пермь. Другие новости 18.04.07

Сдача мостового перехода Стаханова-Чкалова в Перми состоится в октябре. / Пять представителей Пермского края стали победителями Всероссийской олимпиады школьников по истории. / В Перми будет создан общественный Совет по вопросам образования. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках