российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На реках Косьва и Усьва заторы льда препятствуют прохождению паводка (Пермский край)

На реках Пермского края продолжается разрушение ледового покрова. Значительная часть рек вскрылась, – сообщает официальный сайт полпреда Президента в Приволжском федеральном округе.

В реках возобновились подъемы уровней воды, суточная интенсивность которых составила 5-20 см. Ото льда уже вскрылись реки Кама на участке выше поселка Гайны, Коса, Лолог, Иньва, Обва, Сылва, Чусовая на участке ниже поселка Лямино. На других реках и водохранилищах края продолжается разрушение льда. В реках Косьва и Усьва наблюдаются заторы льда, препятствующие прохождению паводка. В последующие двое суток в реках ожидается повышение уровней воды, – утверждают специалисты.

Камское и Воткинское водохранилища предположительно освободятся ото льда в период с 23 по 27 апреля.

Пермь. Другие новости 18.04.07

Пермские коммунисты отметят 137-ю годовщину со дня рождения Владимира Ленина. / В Березниках водитель автомобиля сбил двух пешеходов и сам погиб на месте аварии (Пермский край). / В ВУЗах Перми завершился курс открытых лекций «Пермский край – конкурентное развитие». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках