российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГИБДД и судебные приставы устроят облаву пермским водителям

Сегодня на дорогах Перми будут задерживать автомобилистов-должников. Сотрудники ГИБДД по Пермскому краю совместно со службой судебных приставов намерены провести очередную акцию по взиманию штрафов за нарушение правил дорожного движения, которые не были уплачены своевременно.

Напомним, подобная акция уже проводилась в Перми зимой 2007 года. Тогда из 20 задержанных автомобилистов восемь оказались должниками и уплатили штрафы прямо на дороге.

Цель рейда, который пройдет сегодня в течение дня, – в повышении эффективности штрафной системы, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления судебных приставов.

Результаты рейда будут объявлены дополнительно.

Пермь. Другие новости 18.04.07

С 1 мая в Перми изменится стоимость проездных билетов на электротранспорт. / Пермяки смогут найти потерянные в транспорте вещи. / С 1 мая прикамская почта приобретет статус краевого управления. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках