российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Основной версией убийства Александра Костарева является коммерческая деятельность погибшего (Пермский край)

Начальник ГУВД края Юрий Горлов вчера на пресс-конференции заявил, что основной версией убийства Александра Костарева, помощника депутата Госдумы РФ Виктора Похмелкина, является коммерческая деятельность погибшего. Как сообщает «Коммерсантъ», следствие отрабатывает политическую версию, а также версию, связанную с личной жизнью г-на Костарева. Причем глава ГУВД отметил, что политический след в убийстве ему кажется «маловероятным»: «Я не вижу, что даст политическое убийство в преддверии выборов, какую политическую силу оно усилит или какая политическая партия может этим воспользоваться». Напомним, что г-н Костарев являлся политтехнологом, консультировал на различных выборах бывшего депутата областного ЗС Владимира Плотникова. По информации г-на Горлова, убитый перестал заниматься политикой, отойдя от дел. В то же время начальник ГУВД отметил, что г-н Костарев занимался бизнесом, в частности земельными участками. По мнению милиционера, его дела с землей могли многим не нравиться. От более подробных комментариев начальник ГУВД отказался, сославшись на тайну следствия. Напомним, что г-н Костарев был застрелен в Перми утром 2 апреля, когда садился в машину около кафе «Хочу».

Пермь. Другие новости 18.04.07

В поселке Усть-Березовка 16-летний школьник угнал машину районного управления образования (Пермский край). / В Александровском районе ограблен игровой клуб (Пермский край). / В школе Кировского района Перми накануне искали бомбу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках