российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мае в Прикамье обновят дорожную разметку и установят новые дорожные знаки

В первой половине мая дорожные службы Пермского края приступят к разметке проезжей части, установке дорожных знаков. Дорожникам предстоит установить порядка 3,2 тыс. знаков и 10 км барьерных ограждений, – сообщает пресс-служба краевой администрации. Мероприятия пройдут в рамках Недели безопасности дорожного движения. В эти дни также будет проведена проверка эксплуатационного состояния уличной и дорожной сети, технических средств организации безопасного движения в местах расположения школ и детских садов.

Всего в 2007 году на обеспечение безопасности дорожного движения в Пермском крае в рамках федеральной целевой программы из регионального бюджета направлено 177,5 млн. рублей. Еще порядка 590 млн. рублей составит доля федеральной казны. Эти средства будут направлены на обеспечение личной безопасности граждан, финансирование полка ДПС, приобретения спецтехники и оборудования для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Пермь. Другие новости 18.04.07

Пермский край будет сотрудничать со Штутгартом (ФРГ). / Пермские правозащитники заинтересовались системой «аренды работников» на кондитерской фабрике «Камская», входящей в группу «Nestle». / Артисты пермского театра оперы и балета приглашены на фестиваль в Йошкар-Олу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках