российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более двадцати пермских компании участвуют в Международной ярмарке «Resale» (Германия)

Пермь, апрель 18 (Новый Регион) – Пермский край участвует в 13-ой международной ярмарке подержанных станков и оборудования. Выставка «Resale» проходит в эти дни в г. Карлсруэ (Германия).

По оценкам экспертов, «Resale» даст возможность посетителям из 110 стран приобрести подержанную машину по выгодным ценам или наладить контакты с крупными поставщиками. На Ярмарке будут представлено много предложений по металло- и деревообработке, обработке пластмасс/каучука, телекоммуникациям/компьютерам, медицинской технике, энергетике, утилизации и переработке отходов и др. – более 160 000 единиц оборудования.

Участие в выставке принимают более 20 пермских компаний.

Пермь. Другие новости 18.04.07

ГИБДД организовала проверки автотранспортных предприятий Пермского края. / В мае в Прикамье обновят дорожную разметку и установят новые дорожные знаки. / Пермский край будет сотрудничать со Штутгартом (ФРГ). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках