российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Презентация программы «Кунгур – центр культуры Пермского края» намечена на 29 апреля

В Кунгуре (Пермский край) стартует программа «Кунгур – центр культуры Пермского края». 29 апреля в городе состоится презентация большого цикла культурных мероприятий, которые будут реализованы в течение 2007 года.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете программы, в 12-30 состоится торжественный пуск автобуса с символикой «Кунгур – центр культуры Пермского края». Он проследует по маршруту: «Машзавод – «Мечта» – «Малышок» – Вокзал – РМЗ – Черемушки – Машзавод». Проезд в автобусе в течение дня будет бесплатным. Затем на семи площадках города состоится концертная программа «Здравствуй, Кунгур – центр культуры Пермского края!». Вечером кунгуряков и гостей города ждет шоу под названием «Оторвись от земли». На Соборной площади города состоится запуск фонариков, выступление творческих коллективов и концерт, на котором впервые прозвучит гимн города.

Также в течение всего жителям города раздадут «Календарь событий», в котором будут указаны все мероприятия в рамках реализации программы «Кунгур – центр культуры Пермского края», а также предложат заполнить карточку «Пожелание городу».

Пермь. Другие новости 18.04.07

«Пермэнерго» предпринимает дополнительные меры для обеспечения надежности электроснабжения потребителей в зонах повышенного паводкового риска. / У города Кунгура появился свой гимн (Пермский край). / На Пермском отделении Свердловской железной дороги проведена ревизия состояния железнодорожного полотна. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках