российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская публика должна чаще смеяться, – С. Федотов (ФОТО)

Театр «У Моста» 20 и 21 апреля представит пермскому зрителю премьеру – последнюю комедию в творчестве Шекспира «Двенадцатая ночь». Как сообщил «Новому Региону» режиссер спектакля Сергей Федотов, постановка спектакля является совместным проектом со строительной группой «Камская долина», которой в этом году исполняется 15 лет.

Помощь, оказанная для реализации проекта, позволила театру изготовить красочные декорации, самым ярким из которых является корабль, построенный по образцу средних веков.

«Нас преследует рок Шекспира, нам не удается показать его спектакли за пределами нашего города. Но у Шекспира есть особая энергетика, и мы надеемся, что спектакль выйдет смешным, а пермской публике нужно чаще смеяться», – добавил Сергей Федотов. По его словам, это будет последняя премьера в этом сезоне. В начале июня театр начнет ремонт, и потому сезон закончится раньше обычного.

Сергей Федотов

Пермь. Другие новости 18.04.07

В Перми пожаловаться на водителей и кондукторов общественного транспорта можно будет по телефону «горячей линии». / Отмена электропоездов на пермском отделении Свердловской железной дороги. / Презентация программы «Кунгур – центр культуры Пермского края» намечена на 29 апреля. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках