российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская библиотека им. Пушкина проводит Дни молодежной книги

С 19 по 21 апреля Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина в Перми проводит Дни молодежной книги «Читай! Познавай! Действуй!». Ключевым событием мероприятия станет презентация молодежной газеты «RE:АКЦИЯ. Реальность в ощущениях». На страницах этого издания можно будет прочитать не только о проблемах, волнующих молодежь, но и молодых авторах, уже сегодня получивших признание и любовь поколения next. Это Денис Гуцко (лауреат премии «Букер – открытая Россия») и Сергей Шаргунов (лауреат премии «Дебют»), Роман Сенчин (лауреат премии для молодых литераторов «Эврика») и Виктор Пучков (лауреат премии «Дебют») и другие. Начало презентации в 16.00.

Также посетители библиотеки смогут познакомиться с поэтической трилогией Алексея Решетова «Рябиновый сад» и «Невеселое вино», выпущенной на компакт-дисках. Начало в 16-30.

Дни молодежной книги, по словам организаторов, призваны привлечь пермскую молодежь к чтению, рассказать о наиболее популярных авторах и т.д.

Пермь. Другие новости 18.04.07

За три месяца в Пермском крае налоговики взыскали 612 млн. рублей. / Пермская публика должна чаще смеяться, – С. Федотов (ФОТО). / В Перми пожаловаться на водителей и кондукторов общественного транспорта можно будет по телефону «горячей линии». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках