российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские суды охраняют спортсмены-единоборцы

Пермские приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) с медалями вернулись с первого Чемпионата Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ведомства, комплексное единоборство как вид спорта было создано в академии МВД и фактически является аналогом боев без правил. Комплексное единоборство носит преимущественно защитный характер, все это сделано, чтобы максимально приблизить поединок к реальным условиям, если приставу, охраняющему помещение суда, при несении службы придется применить физическую силу. В Пермском крае таких прецедентов еще не было, но приставы говорят, что нужно быть готовым к любым ситуациям.

В Чемпионате участвовало 46 команд, в составе которых было более 50 мастеров спорта, 4 мастера спорта международного класса по разным видам борьбы.

Первое место в весовой категории 75 кг занял Григорий Механошин, судебный пристав по ОУПДС Кудымкара. Другой пристав этого отдела – Роман Бирюков – стал третьим в категории более 90 кг.

В весе 85 килограмм второе место занял судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного межрайонного отдела по организации оперативного дежурства Константин Терех. Третье место в категории 75 кг занял пермяк Сергей Мезенцев, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС Арбитражного и 17-го Апелляционного судов в г. Перми.

Завтра, 19 апреля пермские судебные приставы по ОУПДС будут участвовать в соревнованиях по дзюдо между представителями силовых структур Прикамья.

Пермь. Другие новости 18.04.07

Стипендии у пермских студентов вырастут. / В Перми в ходе рейда сотрудников ГИБДД и судебных приставов задержаны 12 водителей-должников. / Шутки для пермского «Comedy Club» будут покупать. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках