российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В начале мая в Перми пройдет Первенство России по плаванию в ластах

Второй год подряд Пермь на несколько дней станет российской «столицей» подводного спорта. С 10 по 13 мая в Перми пройдет Первенство России по плаванию в ластах.

Организаторами соревнований выступают Пермский краевой совет РОСТО (ДОСААФ), Российская подводная федерация и Администрация Пермского края.

Высокий уровень подготовки и проведения Первенства России в прошлом году обеспечил право Перми вновь принять у себя всероссийские соревнования, в которых примут участие спортсмены 1990 года рождения и младше.

Соревнования пройдут в лучшем спортивном комплексе Перми «Олимпия», в котором созданы все условия для проведения столь значимого мероприятия.

Уже сейчас более 170 спортсменов из 14 городов России подали заявки для участия в Первенстве страны. В наш город приедут спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Томска, Ростова, Воронежа, Челябинска, Екатеринбурга и других регионов РФ. Пермский край будут представлять 20 спортсменов, которые выступят в личном и командном зачетах.

Пермь. Другие новости 18.04.07

Пермские суды охраняют спортсмены-единоборцы. / Стипендии у пермских студентов вырастут. / В Перми в ходе рейда сотрудников ГИБДД и судебных приставов задержаны 12 водителей-должников. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках