российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Натуральные елки будут продавать на специально отведенных площадках города

Пермь, 14 декабря (Новый Регион) – Натуральные елки будут продавать в г.Перми на специально отведенных площадках города. На сегодняшний день в Перми определена 51 площадка для организации елочных базаров во всех районах города. Продажа елок должна осуществляться при наличии у продавца ордера на елей по утвержденной форме.

Кроме того, почти во всех магазинах города начнется расширенная продажа новогодних украшений и подарков. В 42 разрешенных городскими властями местах уже ведется торговля пиротехническими изделиями. Большинство магазинов из этого перечня – магазины крупнейших пермских сетей супермаркетов.

Пермь. Другие новости 14.12.04

Пермяки намерены получить грант на обучение муниципальных служащих села. / В пермской художественной галерее проходит выставка мастериц-лоскутниц. / Делить льготополучателей на региональных и федеральных неправильно, – Валерий Сухих. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках