российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске реконструируют канализационный коллектор и построят водовод

Пермь, 15 декабря (Новый Регион) – Город Соликамск включен в план региональных мероприятий по развитию систем водоснабжения и водоотведения населенных пунктов Пермской области на 2005-2010 годы. В областную программу вошла реконструкция напорного канализационного городского коллектора и строительство второй нитки водовода от насосной станции II подъема до города протяженностью 9,5 км. Строительство водовода и коллектора будет осуществляться на условиях софинансирования на средства областного и местного бюджетов. Согласно областному плану непосредственному строительству будет предшествовать ряд организационно-технических мероприятий.

Пермь. Другие новости 15.12.04

Нейротравматологическое отделение МСЧ №2 оснащено новейшим компьютерным томографом «Филипс». / В Перми Деды Морозы придут в гости через окна. / В Перми выступит дирижер, музыкальный руководитель Ростовского театра Александр Анисимов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках