российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми сегодня открывается международная конференция «Религия в изменяющейся России: проблемы исследования религии и защита свободы совести»

Сегодня в Перми начинает работу IV международная научно-практическая конференция «Религия в изменяющейся России: проблемы исследования религии и защита свободы совести». Среди участников – специалисты по религиозным вопросам Правительства РФ, известные ученые-религиоведы из России, США, Ирландии, Великобритании, Италии, в том числе профессор Лондонской школы экономики Эйлен Баркер, профессор университета Милана Александро Феррари.

В рамках конференции запланированы «круглые столы», приуроченные к 10-летию принятия Федеральных законов «Об Уполномоченном по правам человека в РФ» и «О свободе совести и о религиозных объединений», пленарные заседания, посвященные международному опыту и практике защиты религиозных свобод, научный симпозиум «Проблемы исследования религии в изменяющейся России: религиоведческий и теологический дискурсы». Также гости и участники научно-практической конференции посетят культовые здания почти всех религиозных объединений г. Перми.

Пермь. Другие новости 22.04.07

Роман Качанов: Путин – единственный нормальный пацан за последние 1200 лет (ФОТО). / Пассажиры общественного транспорта Перми жалуются на водителей. / На Каме под лед провалился рыбак. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках