российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми прошли депутатские слушания по исполнению бюджета города в 2004 году

Пермь, 15 декабря (Новый Регион) – в Перми состоялись депутатские слушания по итогам исполнения бюджета города за 9 месяцев 2004 года. Этот вопрос уже рассматривался на пленарном заседании Пермской городской Думы 7 декабря. Тогда представленный администрацией города отчет вызвал у депутатского корпуса целый ряд вопросов и потребовал проведения дополнительных слушаний.

Основное внимание думцы сконцентрировали на двух направлениях: это своевременность и завершенность проведения конкурсов; и освоение денежных средств департаментами и структурными подразделениями исполнительной власти города.

Второй вопрос стал особенно остро в свете представленных депутатам Пермской городской Думы фактов. Так самый низкий процент освоения бюджетных средств у «экологического» управления гор администрации – около 30%. Та же ситуация сложилась и с городскими целевыми программами, средства на которые освоены только 70%.

Пермь. Другие новости 15.12.04

Научные разработки Пермского технического университета получили призы в Салоне Инноваций. / В Соликамске реконструируют канализационный коллектор и построят водовод. / Нейротравматологическое отделение МСЧ №2 оснащено новейшим компьютерным томографом «Филипс». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках