российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавшие от отравления газом ученики Чайковской гимназии вернулись за парты (Пермский край)

Ученики гимназии № 9 г. Чайковского, которые пострадали от отравления газом, сегодня продолжили учебу. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю, все пострадавшие уже выписаны из больницы.

Напомним, 20 апреля в гимназии № 9 г. Чайковского был распылен газ неизвестного происхождения. В результате ЧП пострадало 30 человек, трое из них попали в реанимацию. Виновниками происшедшего стали два ученика седьмого класса гимназии, которые распылили в коридоре здания газ из баллончика для самозащиты. Хулиганам скрыться не удалось, в тот же день беседу с ними провели сотрудники милиции.

Пермь. Другие новости 23.04.07

Изношенность авиационной противопожарной техники в России составляет около 70%, – Сергей Шойгу. / В Перми в день рождения Ленина «молодогвардейцы» устроили потасовку с коммунистами. / Главный фонтан Перми запустят к 9 Мая. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках