российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском государственном университете стартует ежегодный фотокросс

В пермском государственном университете 12 мая стартует ежегодный фотокросс. В нем примут участие более 700 старшеклассников и студентов Пермского края.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете мероприятия, фотокросс – это фотоконкурс, который проходит в условиях ограниченного времени, но практически безграничного пространства города. За 5 часов участники соревнований должны сделать шесть фотографий по заданным темам и представить автопортрет команды. Оценивать фотографии конкурсантов будет жюри, в состав которого войдут известные пермские фотографы, журналисты, преподаватели кафедры журналистики ПГУ, редакторы пермских СМИ, общественные деятели.

Закрытие Пермского фотокросса состоится в актовом зале студклуба ПГУ. На закрытии будут подведены итоги мероприятия, показаны лучшие работы участников.

Пермь. Другие новости 23.04.07

Пострадавшие от отравления газом ученики Чайковской гимназии вернулись за парты (Пермский край). / Изношенность авиационной противопожарной техники в России составляет около 70%, – Сергей Шойгу. / В Перми в день рождения Ленина «молодогвардейцы» устроили потасовку с коммунистами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках