российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 апреля состоятся выборы нового ректора пермской сельскохозяйственной академии

Завтра, 24 апреля, состоятся выборы нового ректора пермской сельскохозяйственной академии. Как стало известно «Новому Региону», 12 апреля в Москве состоялась аттестационная комиссия Минсельхоза РФ, которая назначила срок выборов главы сельхозакадемии на 24 апреля. Московские чиновники одобрили на должность ректора две кандидатуры – действующего главу академии Юрия Зубарева и бывшего руководителя областного департамента образования Александра Зимина.

Имя нового ректора будет известно по итогам тайного голосования, в котором примут участие сотрудники академии. После официального избрания новый ректор должен заключить пятилетний контракт с Минсельхозом.

Пермь. Другие новости 23.04.07

В Перми пройдет практическая конференция по проблемам миграционной политики. / В пермском государственном университете стартует ежегодный фотокросс. / Пострадавшие от отравления газом ученики Чайковской гимназии вернулись за парты (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках