российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вышел первый номер газеты Business Class в Удмуртии

Сегодня вышел первый номер деловой газеты Business Class – Удмуртия. Учредителем СМИ является ООО «Центр деловой информации», который издает с сентября 2004г. газету с аналогичным названием и направленностью в Перми. По словам директора «Центра деловой информации» Светланы Мазановой, открытие филиала предприятия в Ижевске – шаг в рамках реализации стратегии развития компании. «Когда мы создавали Business Class, то сразу определили для себя вектор развития. Мы планировали, что вслед за Пермью будем открывать филиалы в других городах Приволжского и Уральского федеральных округов, открытие Business Class в Ижевске – начало реализации этих намерений», говорит Светлана Мазанова. В первом номере ижевского Business Class – материалы об аренде предприятий местного ЖКХ, рейдерской атаке на собственность в центра столицы Удмуртии, о крупном инвестиционном проекте по производству мотоциклов и многое другое. Как отмечает шеф-редактор Business Class -Удмуртия Вадим Сковородин, сейчас редакция газеты в стадии формирования, в ее составе есть и опытные журналисты, и те, кто только делает первые шаги на этом поприще. По словам г-на Сковородина, «формат делового еженедельника определяет тематику и цели, которых мы намерены добиться, запуская этот проект. Главное – объективный анализ процессов, происходящих в экономической и политической жизни Удмуртской республики». По словам шеф-редактора, решающим значением для открытия газеты стали многочисленные встречи, которые были проведены в Ижевске – с бизнесменами, чиновниками, депутатами. Итогом этих встреч стало стойкое убеждение – число событий, происходящих в экономике и политике Удмуртии, растет. «Так сложилось, что на местном рынке СМИ, при общем достаточно большом количестве печатных изданий, деловая газета ранее не издавалась. Сегодня существует реальный спрос, но нет ответного предложения. Надеюсь, что газета Business Class сможет восполнить этот пробел» – говорит Вадим Сковородин. Business Class будет выходить еженедельно по понедельникам, тираж делового издания – 3 тысячи экземпляров.

Пермь. Другие новости 23.04.07

С мая «Пермэнергосбыт» упростит для пермяков процедуру оплаты электроэнергии. / 2000 договоров заключила компания «Пермэнерго» с момента введения в Пермском крае новой схемы подключения к электросетям. / 24 апреля состоятся выборы нового ректора пермской сельскохозяйственной академии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках