российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За выходные дни в Перми восстановлено более 7 тысяч квадратных метров дорожного покрытия

С 20 по 23 апреля в Перми восстановлено более 7 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации г. Перми, работы производились как на мелких, так и на крупных улицах Перми. Ремонтные работы проходили на улице Пушкина, Куйбышева, Б. Гагарина, пр. Парковый, пл. Дружбы, Ю. Дамба и т.д. По словам специалистов подрядных организаций МУ «Пермблагоустройство», если позволят погодные условия, планируется производство текущего ремонта дорожных покрытий на ул. Г. Звезда, Горького, Карпинского, на Соликамском тракте и т.д.

Пермь. Другие новости 23.04.07

Вышел первый номер газеты Business Class в Удмуртии. / С мая «Пермэнергосбыт» упростит для пермяков процедуру оплаты электроэнергии. / 2000 договоров заключила компания «Пермэнерго» с момента введения в Пермском крае новой схемы подключения к электросетям. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках