российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские школьники и студенты обсудят проблему глобального потепления

Пермские школьники и студенты обсудят проблему глобального потепления. 25 апреля в краевой библиотеке им. Горького в американском центре состоится клуб дебатов, посвященный Международному Дню Земли.

Как пояснили «Новому Региону» сотрудники американского уголка, дебаты будут действовать по «парламентарской» схеме, которая предусматривает четыре человека с защитой, и столько же оппозиционеров идеи глобального потепления. Уже сейчас организаторы клуба получили несколько заявок от пермских школьников, которые решили поучаствовать в спорах. Участники дискуссий обсудят не только проблему глобального потепления, но и угрозу глобального похолодания на Земле.

Пермь. Другие новости 23.04.07

ЧП на стройплощадке в Перми: в котлован обрушился экскаватор. / От укусов клещей пострадали 42 пермяка. / Пермские архитекторы представили девять вариантов застройки исторического центра Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках