российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участие мэра и губернатора в субботнике – хороший пример, – считают пермяки

В Перми завершился общегородской субботник. Социологическое агентство «Свои» решило выяснить у пермяков, что они думают об участии представителей власти в подобного рода мероприятиях. По итогам пороса выяснилось, что треть горожан (36 процентов) считают участие мэра и губернатора в субботнике хорошим примером для остальных. Более 40 процентов назвало акцию «показухой». Почти пятая часть пермяков (18,3%) полагает, что руководители города и края принимают участие в субботнике из-за чувства долга и высокой ответственности. Каждый десятый (10,9%) пермяк считает, что участие в субботнике для представителей власти – лишь очередная форма работы с избирателями. Около 9 процентов опрошенных назвали выход губернатора и мэра на субботник «реальной помощью дворникам».

Пермь. Другие новости 23.04.07

Пермские школьники и студенты обсудят проблему глобального потепления. / ЧП на стройплощадке в Перми: в котлован обрушился экскаватор. / От укусов клещей пострадали 42 пермяка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках