российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На мой взгляд, ситуация с имуществом крайсовпрофа излишне политизирована , – Виктор Ефремов

Новый председатель Пермского краевого совета профсоюзов Виктор Ефремов считает, что ситуация с имуществом крайсовпрофа излишне политизированная. Как он заявил в интервью, опубликованном на сайте Перм-он-лайн, «мы планируем создание коллегиального управляющего органа, который рассмотрит, как наши объекты работают и как дальше они будут развиваться. Может быть, потребуется решение о продаже каких-то объектов. Мы сегодня вкладываем средства в санаторий «Красный Яр», нам нужно, чтобы он приносил прибыль и развивался. Если этого не произойдет, мы собираемся и коллегиально решаем, что делать дальше с этим имуществом».

По словам В.Ефремова, «ничего продавать крайсовпроф не собирается. То, что у него есть, крайсовпроф постарается сохранить. Потому что все активы имущественные, которые у него есть, рентабельные или находятся в стадии развития, как тот же «Красный Яр». Сейчас какого-то смысла что-то продавать нет, но контроль над использованием объектов и их рентабельностью необходим».

Пермь. Другие новости 23.04.07

Участие мэра и губернатора в субботнике – хороший пример, – считают пермяки. / Пермские школьники и студенты обсудят проблему глобального потепления. / ЧП на стройплощадке в Перми: в котлован обрушился экскаватор. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках