российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Субботник в городе прошел на оценку «три», – глава Перми Игорь Шубин

В мэрии Перми прошло совещание, посвященное итогам общегородского субботника. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главы города, в уборке приняли участие около 60 тыс. горожан, с территории Перми вывезено свыше 5 тыс. кубометров мусора. В Орджоникидзевском районе города за время субботника ликвидировано 12 несанкционированных свалок.

Больше всего нареканий чиновников, оценивавших работу горожан, вызвали неубранные газоны, остановочные комплексы, контейнерные площадки. Главам районов рекомендовано обратить особое внимание на состояние ул. Братской, строительной площадки у кинотеатра «Кристалл», дворовой территории у дома 69 по Комсомольскому проспекту.

«В целом, районы на субботнике поработали на оценку «три» с небольшим», – подвел итоги Игорь Шубин. «Лучше всех поработали в Орджоникидзевском районе, несколько слабее – в Дзержинском, здесь придется еще потрудиться. Сейчас необходимо подготовить ряд документов, принятие которых депутатами на майском пленарном заседании Думы поможет главам районных администраций и руководителям структурных подразделений администрации более жестко спрашивать с нерадивых руководителей хозяйствующих субъектов».

Пермь. Другие новости 23.04.07

Администрация Коми-Пермяцкого автономного округа переименована в Министерство. / Первомай пермские коммунисты отметят с профсоюзами. / На мой взгляд, ситуация с имуществом крайсовпрофа излишне политизирована , – Виктор Ефремов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках