российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 мая в Пермский край придет крестный ход «Духовное возрождение»

1 мая по территории Пермского края пройдет Крестный ход «Духовное возрождение», посвященный 90-летию обретения иконы Божией Матери «Державная». Крестный ход начался 25 апреля в Курске, он пройдет по «Царским местам» России. Паломники планируют посетить Владычный женский монастырь в Серпухове, Троице-Сергиеву Лавру, Борисо-Глебский монастырь, Углич, Тихвинский монастырь и другие памятные места.

В крупных городах и районных центрах Пермского края Крестный ход совместно с духовенством и представителями центра «Святость Материнства», действующим при Марфо-Мариинской обители, основанной преподобномученицей великой княгиней Елисаветой, посетит роддома, где будут отслужены молебны и переданы в дар несколько больших икон, призванных способствовать в родах.

Всероссийский Крестный ход «Духовное возрождениезакончится торжественным шествием вместе с архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием в ночь с 16 на 17 июля, когда Русская Православная Церковь празднует память Святых Царственных Страстотерпцев, – сообщает пресс-служба Главного управления епархии Русской православной церкви.

Пермь. Другие новости 27.04.07

День пожарной охраны пермские спасатели отметят торжественным построением личного состава. / Полпред президента в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов поздравил пожарных с профессиональным праздником. / В первомайской демонстрации примут участие 60 тысяч пермяков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках