российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские спелеологи примут участие в «Матче городов Урала»

Пермские спелеологи примут участие в общеуральских соревнованиях, которые пройдут в мае этого года в Свердловской области. Как сообщила «Новому Региону» президент федерации спортивного туризма Пермского края Наталья Попова, в 30-м юбилейном «Матче городов Урала» примут участие не только спелеологи из Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Оренбурга, но и Москвы и Санкт-Петербурга. Каждая команда покажет мастерство техники и тактики. Соревнования пройдут не в пещерах, а на скалах, где участники будут состязаться в скалолазании и спасательных работах. Пермяки будут участвовать в составе двух команд – класса «А» и «Б». В класс «А» войдут опытные спелеологи и работники пермской службы спасения. Класс «Б» будут представлять молодые ребята, которые еще только набираются опыта.

Самое крупное спелеологическое соревнование для уральских исследователей пещер планируется провести с 10 по 13 мая на скалах «7 братьев». Победитель получит переходящий кубок.

Пермь. Другие новости 27.04.07

Треть проектов, представленных на пермской Ярмарке инноваций, нашли своего инвестора. / 1 мая в Пермский край придет крестный ход «Духовное возрождение». / День пожарной охраны пермские спасатели отметят торжественным построением личного состава. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках