российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра для пермяков откроются прогулочные рейсы по Каме

28 апреля в Перми открывается летняя навигация. Как сообщили «Новому Региону» в судоходной компании «Урал», первыми откроются прогулочные рейсы по Каме, один из них – «Пермь – Заречный». Поездки продолжительностью 1,5 часа будут осуществлять два прогулочных теплохода «Москва» вместимостью до 200 человек. По словам сотрудников компании, экскурсионные маршруты будут отправляться от причалов речного вокзала в разных направлениях. Стоимость билетов будет варьироваться от 70 до 120 рублей в зависимости от времени путешествия и дня.

Аренда теплохода для желающих совершить речную прогулку большой компанией обойдется в 6-7 тыс. рублей.

Пермь. Другие новости 27.04.07

Мэрия Перми не согласна с решением Ленинского районного суда, признавшего Генплан города недействительным. / В Пермском крае проходит пятый межтерриториальный конкурс социальных проектов. / Молодежь региона связывает свое будущее с Пермским краем и Приволжским федеральным округом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках