российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открываются автобусные маршруты для дачников

С 28 апреля в Перми начнут работу садоводческие автобусные маршруты для дачников. Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по транспорту, часть автобусов для пермских дачников будет курсировать ежедневно, часть – только по определенным дням недели. Например, ежедневно будут ходить автобусы сообщением № 405 «Пермь- Кооператив «Алешиха»», № 103 «Пермь – В. Гайва», № 246 «Лодочная – Алешиха» и др. По выходным дням будут курсировать автобусы № 472 «Кл. Кирова – Заря», № 374 «Пермь – д. Ключики» и т.д. Кроме того, 29 апреля будет введен также городской маршрут № 57 сообщением «Кл. Кирова – Ласьвинские хутора».

По словам сотрудников комитета, для пассажиров, имеющих единый социально-проездной документ (СПД), проезд будет осуществляться без дополнительной платы. Для пассажиров, не имеющих СПД, за проезд до 1 мая необходимо будет заплатить 1 рубль за 1 км, после 1 мая – 1 руб. 20 копеек за 1 км. Дополнительные рейсы на садоводческих маршрутах будут вводиться по мере увеличения пассажиропотока на маршрутах.

Пермь. Другие новости 27.04.07

Краевая милиция будет бороться с проявлениями экстремизма в Прикамье. / В Перми бомж похитил у школьника велосипед. / Бронзового солдата убрали из центра Таллина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках