российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Уралгазсервису» мешают передать реестр в компанию «Интрако»

«Уралгазсервису» мешают передать реестр в компанию «Интрако». Как стало известно, некая компания ЗАО «Бизнес Линк» подала заявление в Арбитражный суд Тульской области и потребовала, в том числе, запретить передачу реестра «Уралгазсервиса» от регистратора «СРК Регион» (Тула) в ЗАО «Регистратор «Интрако» (Пермь).

Напомним, представители УГС заявляли о неоднозначной роли компании-регистратора в комбинации по хищению контрольного пакета акций предприятия. Еще в ноябре «Уралгазсервис» расторг договор с «СРК Регион» и заключил с местной компанией «Интрако», но передача реестра все время затягивалась. Источник близкий к акционерам УГС сообщил «Новому Региону», что иск «Бизнес Линка» имеет целью затянуть передачу реестра, а задержка с передачей реестра «на руку похитителям акций».

Между тем, атака на акционеров «Уралгазсервиса» продолжилась созданием в Перми специальной «правозащитной» организации, которая пытается осложнить отношения акционеров УГС. По неофициальной информации, действиями по давлению на акционеров УГС руководят два представителя крупного московского пиар-агентства, прилетевшие на минувшей неделе в Пермь.

Пермь. Другие новости 15.12.04

В Перми стартовал конкурс «Женщина-директор года». / В пермском зоопарке вновь родились тигрята. / В «Уралсвязьинформе» может смениться руководство. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках