российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В майские праздники пермская милиция будет нести службу в усиленном режиме

В майские праздники пермская милиция будет нести службу в усиленном режиме. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю, для обеспечения правопорядка на период майских праздников на улицах города будет увеличено число сотрудников милиции. В местах большого скопления людей на дежурство выйдут сотрудники ОМОНа и конной милиции.

1 мая пермские милиционеры будут нести службу в привычном обмундировании, 9 Мая сотрудники правоохранительных органов наденут парадную форму и государственные награды, полученные в ходе службы.

Пермь. Другие новости 27.04.07

В Пермском крае граждан, уклоняющихся от явки в суд или к судебному приставу, доставят туда принудительно. / В Перми открываются автобусные маршруты для дачников. / Краевая милиция будет бороться с проявлениями экстремизма в Прикамье. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках