российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В канун 9 Мая пермские железнодорожники проведут сбор средств для поддержки госпиталей ветеранов Великой Отечественной войны

На Пермском отделении Свердловской железной дороги стартовала народная акция «Георгиевская ленточка». В этом году она проходит под лозунгом: «Я помню! Я горжусь!».

В ходе акции на железнодорожных предприятиях Пермского края будет распространено свыше 120 тыс. георгиевских ленточек, которые в этом году достигнут даже самых отдаленных уголков Западного Урала. В дни подготовки к Великому празднику их можно будет увидеть на груди у работников подразделений Пермского отделения, членов их семей, ветеранов, пассажиров пригородных поездов и поездов дальнего следования.

В рамках акции будет проводиться сбор пожертвований для нужд госпиталей, в которых проходят реабилитацию ветераны и инвалиды войны. Специальные контейнеры для сбора средств от частных лиц будут установлены в здании Пермского отделения Свердловской железной дороги, на вокзалах станций Пермь-2, Чусовская, Верещагино, Кунгур. Принять участие в акции можно будет, перечислив денежные средства на счет специально созданного благотворительного фонда «Тепло Сердец».

Пермь. Другие новости 27.04.07

В майские праздники пермская милиция будет нести службу в усиленном режиме. / В Пермском крае граждан, уклоняющихся от явки в суд или к судебному приставу, доставят туда принудительно. / В Перми открываются автобусные маршруты для дачников. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках