российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новых Лядах будет создана дополнительная бригада скорой медицинской помощи (Пермский край)

В поселке Новые Ляды прошел открытый прием граждан руководителями структурных подразделений администрации города Перми. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главы города, главными вопросами встречи стали ремонт и содержание дорог в поселке. По словам Игоря Шубина, на 2007-2008 годы запланированы работы на участке трассы Пермь-Н.Ляды – в Васильевском логу. До 29 апреля управление внешнего благоустройства завершит текущий ремонт автодороги Пермь-Н.Ляды на участке от Восточного обхода до ул. Трактовая и автодороги Пермь-Сылва на участке от ул. Трактовая до границы города. Кроме того, управлением внешнего благоустройства переданы администрации поселка Н. Ляды затраты на содержание дорог в микрорайоне частной застройки, укрепление обочин дорог и утилизацию мусора в сумме 2,4 млн. рублей. Актуальным для поселка стал вопрос строительства газопровода, которое включено в городскую программу на 2007-2008 гг., с выделением средств в размере 15 млн. рублей.

Определены средства для проведения капитального ремонта стационара дневного пребывания МУЗ «ГБ №11» на 2007 в размере 200 тысяч рублей, составлены смета на ремонт. Рассматривается вопрос о создании дополнительной бригады скорой медицинской помощи для обслуживания населения в Новых и Старых Лядах, поселке Сылва.

Пермь. Другие новости 27.04.07

В канун 9 Мая пермские железнодорожники проведут сбор средств для поддержки госпиталей ветеранов Великой Отечественной войны. / В майские праздники пермская милиция будет нести службу в усиленном режиме. / В Пермском крае граждан, уклоняющихся от явки в суд или к судебному приставу, доставят туда принудительно. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках