российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми ликвидирована многолетняя утечка канализационных стоков

Пермский водоканал завершил первый этап

капитального ремонта канализационного коллектора в районе ул. Буксирная. В результате ликвидирована многолетняя утечка стоков в микрорайоне «Судозавод».

Теперь стоки, по словам специалистов водоканала, направлены по временной перемычке между старым коллектором и готовым 40-метровым участком строящейся новой трассы. Это позволило обойти протекающий участок старого коллектора и полностью ликвидировать выход стоков наружу, который существовал более 10 лет. Благодаря этому жители микрорайона избавлены от зловонной речки и распространяющегося от нее запаха. Для завершения строительства нового коллектора общей длиной 400 метров подрядчику потребуется еще три месяца. После этого старый изношенный коллектор будет полностью отключен, а стоки пойдут по вновь проложенной полиэтиленовой трубе.

Пермь. Другие новости 27.04.07

С 1990 года от политики реформ в России умерло 13 млн. русских граждан. / В Госдуме предлагают лишить коммунистов слова и похоронить. / Русские остановили раскопки в Таллине (ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках