российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские дорожники отстают от плана

С начала апреля в Перми отремонтировано свыше 51 тыс. кв. метров дорог, – сообщили «Новому Региону» в администрации Перми.

За минувшие сутки в рамках текущего ремонта дорог в Перми восстановлено 6 тыс. 717,5 кв. метров дорожного полотна. Общий объем работ составил 51 тыс. 112,4 кв. метров. Напомним, план текущего ремонта на апрель в городе составляет 60 тыс. кв. метров. Для того, чтобы выполнить его на сто процентов, пермским дорожникам придется поспешить и отремонтировать в оставшиеся три дня около 9 тыс. кв. метров дорожного полотна.

Сегодня дорожные работы в Перми ведутся на улицах: Ш. Космонавтов, Сибирской, Калинина, Леонова, Горького, Грибоедова и др.

Пермь. Другие новости 27.04.07

В Пермском крае разрабатывается трехлетний бюджет. / Дорожное агентство Пермского края займется выяснением причин ухудшения состояния автодороги Ильинский – Чермоз. / В Пермском крае более 2 тыс. человек ежегодно умирают от рака. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках