российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский артист балета Виталий Полещук празднует 20-летие творческой деятельности

27 апреля в пермском театре оперы и балета состоится творческий вечер ведущего солиста, лауреата международных конкурсов, заслуженного артиста России Виталия Полещука.

На протяжении почти 20-ти лет Виталий Полещук – уникальный премьер-танцовщик, признанный всеми «Принц пермской балетной труппы», любимец пермской публики. За годы работы ему удалось создать неповторимые сценические образы и в полной мере воплотить свое мастерство на сцене. Как сообщили «Новому Региону» в театре, для юбилейного вечера артистом и дирекцией театра был выбран балет «Пер Гюнт», в котором особенно ярко проявилось актерское дарование Виталия Полещука. Начало вечера в 19-00.

Пермь. Другие новости 27.04.07

Пермские дорожники отстают от плана. / В Пермском крае разрабатывается трехлетний бюджет. / Дорожное агентство Пермского края займется выяснением причин ухудшения состояния автодороги Ильинский – Чермоз. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках