российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День Победы пермские ветераны смогут бесплатно ездить в городских автобусах

В День Победы пермские ветераны смогут бесплатно ездить в городских автобусах. Об этом сегодня сообщил «Новому Региону» директор НП «Единый союз перевозчиков» Евгений Фридман. По его словам, в связи с праздничными днями готовится обращение в адрес пермских автоперевозчиков от ряда депутатов при поддержке главы города Игоря Шубина. Обращение касается проведения в Перми благотворительной акции, посвященной 9 Мая, а именно – бесплатного проезда в городских автобусах для всех пенсионеров, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Если просьба будет выполнена, все автобусы в День Победы, независимо от владельца, будут возить ветеранов бесплатно. Планируется, что к акции подключатся все автоперевозчики Перми, которые имеют договор с комитетом по транспорту.

Пермь. Другие новости 27.04.07

Русские готовят новый бунт в Таллине: «До встречи 9 мая» (ВИДЕО). / Пермский артист балета Виталий Полещук празднует 20-летие творческой деятельности. / Пермские дорожники отстают от плана. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках