российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мы хотим ужесточить взаимоотношения с администрацией Перми, – пермские автоперевозчики

Пермские перевозчики готовятся к анализу проводимой акции по введению половинной стоимости проезда для льготников. Как сообщил «Новому Региону» директор НП «Единый союз перевозчиков» Евгений Фридман, акция подходит к своему завершению и потому необходимо проанализировать ее с высокой точностью. Сама акция началась 26 февраля, из 800 автобусов лишь 650 предоставили скидку. Ее целью в первую очередь являлось увеличение объема пассажирских перевозок и поддержка социально – незащищенных слоев населения. По словам перевозчиков, в центральных маршрутах во время эксперимента объем пассажиропотока увеличился на 7-8%.

«Сейчас мы намерены выйти с предложением, чтобы ужесточить взаимоотношения перевозчиков и администрацией города. У нас есть договорные отношения с комитетом по транспорту, но это действует не эффективно. Мы располагаем рядом мыслей по поводу корректировки нормативной базы, свои предложения мы внесем в комитет по транспорту. И попробуем инициировать изменения в законодательстве на уровне Государственной думы», – добавили перевозчики.

Пермь. Другие новости 27.04.07

Пермь празднует Всемирный день породненных городов. / В Пермском крае утверждены объекты-участники регионального проекта «Достойное жилье». / Пермские автоперевозчики планируют ввести учетную «карточку пенсионера». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках