российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальником Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков в Пермском крае назначен полковник Юрий Ганьжин

Пермь, апрель 27 (Новый Регион) – Указом президента России генерал-майор полиции Андрей Синильщиков назначен на должность начальника Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области. Этим же указом на должность начальника Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю назначен полковник полиции Юрий Ганьжин.

Службу в правоохранительных органах он начал рядовым милиционером в Кунгуре. С 1980 года работал в уголовном розыске. В дальнейшем занимал различные командные должности в органах внутренних дел, в частности был первым замом начальника пермской городской милиции. Затем возглавлял Управление по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ при ГУВД Пермской области.

С момента создания пермского наркоконтроля Юрий Ганьжин продолжил свою деятельность в его рядах, где до последнего момента был заместителем начальника и курировал работу оперативно- следственной службы, – сообщает пресс-служба управления.

В период работы в органах внутренних дел и наркоконтроля нынешний начальник пермской наркополиции за отличную службу получил большое количество наград.

Пермь. Другие новости 27.04.07

Мы хотим ужесточить взаимоотношения с администрацией Перми, – пермские автоперевозчики. / Пермь празднует Всемирный день породненных городов. / В Пермском крае утверждены объекты-участники регионального проекта «Достойное жилье». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках