российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд не помог пермским пенсионерам вернуть религиозный канал CNL

В Перми завершилось рассмотрение иска администрации Дзержинского района к оператору кабельного телевидения «Диван-ТВ». Иск стал следствием недовольства группы абонентов тем, что из пакета телевизионных каналов оператора был удален христианский канал CNL. Все недовольные абоненты – пенсионеры.

Как пояснили «Новому Региону» в компании «Диван-ТВ», в сетку вещания кабельного телевидения действительно входил христианский канал CNL. Однако но был удален из вещания, поскольку, согласно проведенным опросам, не пользовался спросом среди зрителей. Суду были предоставлены все документы, подтверждающие этот факт, в том числе, результаты опроса абонентов. Как выяснилось, более 87% опрошенных абонентов «Диван-ТВ» никогда не смотрели этот канал. Исходя из итогов опроса, канал CNL был заменен на более востребованный зрителями канал – канал «Культура».

В результате, действия оператора кабельного телевидения признаны правомерными, права абонентов нарушены не были, – говорится в решении суда.

Пермь. Другие новости 27.04.07

Исполнилось пять лет архиерейского служения Епископа Иринарха на Пермской земле. / В Перми завершились общегородские публичные слушания по обсуждению проекта Правил землепользования и застройки. / Пермские велосипедисты попросили чиновников мэрии сделать их полноправными участниками дорожного движения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках